На главную
 
Brooklyn Bounce Russian Fansite
 
 
 

19 декабря 2005
В дискографию ремиксов добавлен новый ремикс на сингл Alex Megane - Little Lies, который вышел в этом месяце.


2 декабря 2005
С выходом сингда, добавились шоты с видео за что спасибо <a href="http://samlab.ws">SamLab</a>, в разделе free теперь <a href="http://brooklynbounce.com.ru/free/icons.htm">обновленная колекция иконок с последним синглом</a>, и просто отдельно иконка сингла. На сегодня думаю все.<br /><br />Кто не хочет смотреть статичные скриншоты а хочет полное видео, то <a href="http://www.mentalmadness.de/users/mm/bb_sex.mov">качайте</a> размер файла 100 мегабайт, в формате QuickTime, качество как на скринах...


2 декабря 2005


12 РЅРѕСЏР±СЂСЏ 2005
Здравствуйте, сегодня наш сайт представляет СЃРІРѕР№ ремикс РЅР° новый СЃРёРЅРіР» BB — Sex, Bass & Rock'n'Roll, подробнее можно узнать РЅР° <a href="http://brooklynbounce.com.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=22">Форуме</a>. Всем Спасибо.


10 РЅРѕСЏР±СЂСЏ 2005
Второго декабря этого года должен состоятся CD релиз нового сингла обложку которого вы можете посмотреть тут, на диске кроме собственно трека и ремиксов на него, обещают екстра добавку, какую скрывают, не удивлюсь что это будет видео... посмотрим.


27 октября 2005
Вчера на свет появился винил ремиксов к Sex, Bass & Rock'n'Roll с ремиксами от Warp Brothers, 666, Ziggi X и Bangbros... спрашивайте в магазинах. Отрывки доступны на mentalmadness.de.


1 октября 2005
Самое огромное обновление сайта пришло с новым месяцем, в основном оно затронуло <a href="http://brooklynbounce.com.ru/photos.htm">Галерею</a> добавлено более 200 фоток с разных лет и разных составов, в разделе <a href="http://brooklynbounce.com.ru/bb/interpress.htm">интервью</a> добавлено интервью DJ Bonebreaker'a южноафриканским товарищам. Раздел рецензий так-же разжился новым обзором на старый альбом Restart, в mobile исправлены ошибки со всеми темами для Sony Ericsson T630/Z600.


28 сентября 2005
Ну вот, наконец это случилось Sex, Bass & Rock'n'Roll издан на виниле и теперь мы все вполне легально можем послушать отрывки с этого сингла, где их взять смотрите ниже. А треклист и обложка <a href="http://brooklynbounce.com.ru/bb/12inches.htm">тут</a>.


23 сентября 2004
Релиз винила Sex, Bass & Rock'n'Roll намечен на 28 сентября! 5 дней до события... А что-бы скрасить долгое ожидание, можете послушать что нас ждет в небольших отрывках <a href="http://www.mentalmadness.de/users/mm/p_bb_sex_bass_rock_n_roll_club.mp3">Club mix</a> и <a href="http://www.mentalmadness.de/users/mm/p_bb_sex_bass_rock_n_roll_instr.mp3">Instrumental mix</a> наслаждайтесть...


... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Powered by CuteNews
Перейти на сайт «Наш Metthias Menck»

   
 
 
Лента RSS